(3 голосов)

График работы Велопрокатика на зимние праздники 2021

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем нашим любимым клиентам всяческих успехов, здоровья и хорошего настроения в новом году!

Мы подготовились встречать праздники вместе с Вами. Канты заточены, скользяки запарафинены. На Харьковской Швейцарии и в Лесопарке лежит снег. А значит самое время отдыхать, праздновать и веселиться.

В этом зимнем сезоне Велопрокатик как всегда расширил ассортимент. Теперь горных лыж больше 50-ти. Стало намного больше курток, штанов и масок. Появился прокат детских сноубордов и горных лыж. Мы нашли для Вас профессиональных инструкторов по беговым лыжам.

Как и раньше Велопрокатик будет работать каждый день, без выходных с 9:00 до 22:00. График немного изменится только в день Нового Года:

31.12.2020 с 9:00 до 19:00

01.01.2021 с 11:00 до 22:00

P.S. Возможно будут изменения в связи с усилением карантина, но пока правительство не планировало закрывать горнолыжные курорты и прокаты.

Главный санитарный врач Украины, заместитель министра здравоохранения: "Горнолыжные курорты будут работать, чтобы разгрузить мегаполисы, во время катания на лыжах невозможно заразиться"

Ждём Вас в гости и ещё раз с праздниками!

с ув. Велопрокатик

Харьков, ул. Сумская 77/79
veloprokatik.com

Оставить отзыв: