(5 голосов)

Прокат шоссейных велосипедов TREK в Харькове. Обзор Domane AL 3

В Харькове теперь есть прокат шоссейных велосипедов! Да не каких нибудь нонеймов, а мега крутых и всемирно известных шоссейников TREK!

С мая 2020 в Велопрокатике доступна аренда шоссейных велосипедов Trek Domane AL 3 в нескольких ростовках.

Для тех кто не очень разбирается в брендах мировых лидеров по производству шоссейных велосипедов, объясним коротко - шоссейные велосипеды Trek это как Merсedes или BMW среди автопроизводителей.

Немного исторических фактов о легендарности TREK.

Самый известный велосипедист в мире - Ленс Армстронг, участвовал в Тур-де-Франс на велосипедах TREK. Не просто участвовал, а побеждал 7 раз подряд! Никто не смог повторить его достижения.

Trek объединил лучших специалистов, спортсменов и конструкторов со всего мира:

  • Гарри Фишер - человек легенда, фактически родоначальник горных велосипедов (MTB), придумал найнеры (велосипеды на 29" колесах).
  • Грег Лемонд - 3-х разовый победитель Тур-де-Франс.
  • Ярослав Попович - стал мировой звездой велогонок в команде TREK.
  • Гари Клейн - конструктор и основатель Klein Bikes, придумал очень много инновационных решений для усовершенствования велосипедов.
  • Кіф Бонтрегер - разработал и запатентовал композитную корону для амортизационной вилки. Его технология была используемая в одной из первых вилок в MTB, RockShox RS-1.
  • Свен Ніс - один из самых титулованных велогонщиков во всем мире. На его счету семь Кубков мира и дважды чемпион мира по вело-кроссу.

Как Вы поняли, парни из Trek действительно разбираются в велосипедах, и умеют делать их хорошо :)

Время перейти к обзору нашего героя Trek Domane AL 3, и немного разобраться в его плюсах и особенностях.

Обзор шоссейного велосипеда TREK Domane AL 3

Trek Domane AL 3

Это шоссейный велосипед, разработанный для сложных дорожных покрытий.

Trek Domane AL 3

Карбоновая вилка специальной формы поможет комфортно преодолеть небольшие неровности во время соревнований или прогулок.

Trek Domane AL 3

Несколько слов о раме. Endurance геометрия позволит Вам комфортно чувствовать себя даже на больших дистанциях. Рама TREK 100 Series Alpha Aluminium изготавливается из специального запатентованного сплава алюминия, специально разработанного для шоссейних рам. Это идеальное соотношение прочности и веса. Кстати о весе, в ростовке 56см это всего лишь 9,74 кг.

Trek Domane AL 3

На велосипеде установлено оборудование Shimano Sora. 2 скорости спереди и 9 сзади. 18 скоростей в сумме - вполне достаточный диапазон для того чтобы комфортно кататься как по городу так и по трассе, легко преодолевая высокие подъёмы.

Trek Domane AL 3

Мы не торопились выкладывать обзор т.к. хотели сами убедиться что велосипед действительно стоящий. Терпеливо собирали отзывы от клиентов. И вот теперь, получив много позитивных отзывов и получив новых постоянных клиентов, готовы уверенно сказать: "Велопрокатик рекомендует!"

Стоимость проката шоссейного велосипеда Trek Domane AL 3 в Харькове

Шоссейный велосипед стоимостью 26 750 грн. не может стоить дёшево. Но по скольку мы только начинаем развивать прокат шоссейных велосипедов в Харькове, на сезон 2020 решили установить минимально рентабельную стоимость проката, возможно даже себе в убыток :) У Вас есть возможность участвовать в оооочень длинной промоакции весь сезон. И да, велосипедов такого уровня Вы не найдете в велопрокатах Харькова и вряд ли даже Киева. Всё для любимых клиентов!

По состоянию на июнь 2020 стоимость проката:

часы будние выходные
1 90 100
2 130 150
3 170 200
4 210 250
5 250 300
12 290 330
24 330 350

Актуальные цены и условия проката Вы можете посмотреть в разделе прокат велосипедов.

Купить Trek Domane AL 3 в Харькове

Если Вам очень понравился Trek, но нет денег на новый, достаточно подождать несколько месяцев. Обычно с июня мы начинаем продавать бу велосипеды текущего года. Они в очень хорошем состоянии, но цена кончено же намного дешевле нового. Тут можно посмотреть все доступные в данный момент бу велосипеды. или просто позвоните нам.

Также, через нас, вы можете купить в Харькове любой новый Trek от единственного официального дистрибьютора в Украине. Вам не нужно будет оплачивать пересылку и сборку. Наши веломеханики обо всем позаботятся. Бонусом мы подарим всякие нужные штуки (насосы, фонарики, ремкомплекты и др. в зависимости от стоимости выбранного велосипеда). Обратите внимание – мы крайне не рекомендуем собирать новый велосипед самостоятельно. От качества сборки и первоначальной настройки очень сильно зависит срок жизни велосипеда.

Харьков, ул. Сумская 77/79
veloprokatik.com

Оставить отзыв: