Уточнения о работе велопроката.

Мы считаем что прокат велосипедов как развлечение в условиях карантина недопустим!

    Напомним что велосипед - наиболее безопасное индивидуальное траснпортное средство, а прокат велосипедов в условиях кратнина является частью городской транспортной инфраструктуры. Пока доступна исключительно долгосрочная аренда велосипедов от 3х дней с целью перемещения на работу и с работы, для сотрудников предприятий относящихся к:
  • Розничной торговле продуктами питания, топливом, медицинскими средсвами и продукции медицинского назначения.
  • Банковской и страховой деятельности
  • Торговой деятельности и деятельности по предоставлению услуг общественного питания с применением адерсной доставки
  • Медицинских учереждений
  • Стратегически важных для жизнедеятельности города предприятий

Особые цены на время крантина


3-5
дней
6-9
дней
>10
дней
ECONOM + KIDS 90 85 80
STANDART 110 100 95
PREMIUM 190 180 170

    Напомним что действуют специальные меры по предотвращению возможного распространения коронавируса:
  • Санитарная обработка дезинфицирующим раствором поверхностей велосипеда после каждого клиента - ручки руля, тормозные ручки, кнопки переключения скоростей.
  • Санитарная обработка дезинфицирующим раствором канцелярских принадлежностей.
  • Сотрудникам запрещено приближаться к клиентам ближе чем на 1,5 метра. Сотрудники обязаны ходить в масках.

Немного о полезности для Харькова.

Из-за закрытия метрополитена и ограничений в работе общественного транспорта, нам поступили просьбы от отдельных граждан и предприятий о предоставлении велосипедов, как личного транспорта для перемещений на работу и с работы. В данных условиях велосипед является намного более безопасным транспортом чем троллейбус трамвай и даже такси.

Услугами Велопрокатика пользуются сотрудники служб курьерской доставки такие как Glovo и т.д. Остановка работы веломастерской или проката может существенно затруднить их работу. Уменьшение количества курьеров приведет к необходимости харьковчан чаще выходить из дома или работы для приобретения продуктов питания, что в свою очередь увеличит опасность заражения

Для аренды или покупки велосипеда требуется предварительный заказ по телефону. Минимальный термин аренды - 3 дня. Велосипеды будут доставлены курьером, у него же можно подписать договр аренды. Бесплатная доставка возможна ежденевно с 9 до 21, на остановку 12 трамвая в Лесопарке (круг трамваев) или на парковку возле ресторана Sherwood (Белгордское шоссе, 1А). При возврате курьер заберет велосипед на той же локации


С ув. Велопрокатик

Харьков, ул. Сумская 77/79
veloprokatik.com

Оставить отзыв: